Kontakt Wildeshausen

Getränke Nordmann GmbH | Bargloyer Straße 62 | 27793 Wildeshausen

Geschäftsführung

Roland Damme

Geschäftsführer
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Hendrik Böger

Geschäftsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Vertriebsleitung

Stefan Timm

Vertriebsleiter Gastronomie
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 90 56
E-Mail: stefan.timm@nordmann.de

Nina Wilkens

Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: nina.wilkens@nordmann.de

Katharina Schlotmann

Assistentin der Vertriebsleitung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail:
katharina.schlotmann@nordmann.de

Vertrieb – Außendienst

Bernd Schlömer

Verkaufsleiter Gastronomie
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0173 / 885 96 12
E-Mail: bernd.schloemer@nordmann.de

Dave Gronau

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0151 / 462 628 24
E-Mail: Dave.gronau@nordmann.de

René Sklorz

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 4089773
E-Mail: Rene.sklorz@nordmann.de

Frank Roosen

Verkauf Gastronomie – Schwerpunkt Wein & Sekt
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 90 26
E-Mail: frank.roosen@nordmann.de

Julia-Marina Schnell

Verkauf Gastronomie – Vertriebsgebiet Oldenburg
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 97 87
E-Mail: julia-marina.schnell@nordmann.de

Niklas Gröper

Verkauf Handel
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 92 46
E-Mail: niklas.groeper@nordmann.de

Michael Kloss

Verkauf Events
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 91 06
E-Mail: michael.kloss@nordmann.de

Vertrieb – Innendienst

Stephan Kern

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: stephan.kern@nordmann.de

Joel Ebenthal

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: joel.ebenthal@nordmann.de

Christin Hense

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: christin.hense@nordmann.de

Sonja Münch

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: sonja.muench@nordmann.de

Philipp Pfänder

Teamleiter Einkauf
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: philipp.pfaender@nordmann.de

Inga Bücking

Einkauf
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: inga.buecking@nordmann.de

Unser Telefonverkauf - Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 0800 / 896 6000

 

Bestellannahme:

Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Asvine Premaraja

Leitung Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01

Torben Repke

Telefonverkauf 
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Maren Meier

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Sören Bluhm

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Lennard Ebenthal

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Rechnungswesen

Ina Depken

Buchhaltung / Sachbearbeiterin
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: ina.depken@nordmann.de

Logistik

Wilfried Hollinden

Disponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: wilfried.hollinden@nordmann.de

Horst Knierim

Disponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: horst.knierim@nordmann.de

Sabrina Meyer

Warendisponentin
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: sabrina.meyer@nordmann.de

Matthias Grube

Warendisponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: matthias.grube@nordmann.de

Yvonne Salzmann

Warendisponentin
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail:
yvonne.salzmann@nordmann.de