Kontakt Wildeshausen

Getränke Nordmann GmbH | Bargloyer Straße 62 | 27793 Wildeshausen

Geschäftsführung

Roland Damme

Geschäftsführer
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Hendrik Böger

Geschäftsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Verkaufsleitung

René Sklorz

Verkaufsleiter Gastronomie
Mobil: 0172 / 4089773
E-Mail: rene.sklorz@nordmann.de

Katharina Schlotmann

Assistentin der Geschäfts- & Verkaufsleitung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail:
katharina.schlotmann@nordmann.de

Vertrieb – Außendienst

Stefan Schulz

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0170 / 94 91 804
E-Mail: stefan.schulz@nordmann.de

Torsten Trepiak

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0151 / 729 433 01
E-Mail: torsten.trepiak@nordmann.de

Frank Roosen

Verkauf Gastronomie – Schwerpunkt Wein & Sekt
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 90 26
E-Mail: frank.roosen@nordmann.de

Chris Diessel

Gebietsverkaufsleiter
Mobil: 0173 / 885 96 12
E-Mail: chris.diessel@nordmann.de

Events & Projekte

Yannis Brockmann

Events & Projekte
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Handy: 0172/408 97 87
E-Mail: yannis.brockmann@nordmann.de

Michael Kloss

Verkauf Events
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 91 06
E-Mail: michael.kloss@nordmann.de

Verkauf – Innendienst

Stephan Kern

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: stephan.kern@nordmann.de

Joel Ebenthal

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: joel.ebenthal@nordmann.de

Philipp Pfänder

Teamleiter Einkauf
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: philipp.pfaender@nordmann.de

Inga Bücking

Einkauf
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: inga.buecking@nordmann.de

VERKAUF HANDEL

Niklas Gröper

Verkaufsleiter Handel
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 92 46
E-Mail: niklas.groeper@nordmann.de

Dave Gronau

Verkauf Handel
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0151 / 462 628 24
E-Mail: Dave.gronau@nordmann.de

Aron Geisler

Verkauf Handel
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 97 91
E-Mail: aron.geisler@ols-brauerei.de

Unser Telefonverkauf – Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 0800 / 896 6000

 

Bestellannahme:

Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Stefanie Stumpf

Telefonverkauf
Tel.: 0800/896 60 00
Fax: 0800/896 60 01
Email: bestellung@nordmann.de

Maren Meier

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Lennard Ebenthal

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Rechnungswesen

Ina Depken

Buchhaltung / Sachbearbeiterin
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: ina.depken@nordmann.de

Logistik

Wilfried Hollinden

Disponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: wilfried.hollinden@nordmann.de

Horst Knierim

Disponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: horst.knierim@nordmann.de

Matthias Grube

Warendisponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: matthias.grube@nordmann.de