Kontakt Wildeshausen

Getränke Nordmann GmbH | Bargloyer Straße 62 | 27793 Wildeshausen

Geschäftsführung

Roland Damme

Geschäftsführer
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Hendrik Böger

Geschäftsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Verkaufsleitung

René Sklorz

Verkaufsleiter Gastronomie
Mobil: 0172 / 4089773
E-Mail: rene.sklorz@nordmann.de

Niklas Gröper

Leitung Vertriebssteuerung Gastronomie & Handel
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 92 46
E-Mail: niklas.groeper@nordmann.de

Vertrieb – Außendienst

Gunnar Szag

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0151 / 50 96 39 68
E-Mail:gunnar.szag@nordmann.de

Frank Roosen

Verkauf Gastronomie – Schwerpunkt Wein & Sekt
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 90 26
E-Mail: frank.roosen@nordmann.de

Johannes Sauck

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0160/92 07 49 10
E-Mail: johannes.sauck@nordmann.de

Events & Projekte

Yannis Brockmann

Events & Projekte
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Handy: 0172/408 97 87
E-Mail: yannis.brockmann@nordmann.de

INNENDIENST / EINKAUF – Innendienst

Stefanie Stumpf

Kundenservice
Tel.: 0 44 31 / 896 – 498
Email: stephanie.stumpf@nordmann.de

Joel Ebenthal

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: joel.ebenthal@nordmann.de

Stephan Kern

Kundenservice
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: stephan.kern@nordmann.de

Philipp Pfänder

Teamleiter Einkauf
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: philipp.pfaender@nordmann.de

Inga Bücking

Einkauf
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: inga.buecking@nordmann.de

Claudia Pasker

Reklamationen
Tel: 0 44 31 / 896 – 500
E-Mail: claudia.pasker@nordmann.de

VERKAUF HANDEL

Aron Geisler

Verkauf Handel
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Mobil: 0172 / 408 97 91
E-Mail: aron.geisler@ols-brauerei.de

Unser Telefonverkauf – Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 0800 / 896 6000

 

Bestellannahme:

Mo-Do                07:00-16:00
Fr                         07:00-15:00

Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

 

Maren Meier

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

André Hurtmanns

Telefonverkauf
Tel.: 0800/896 60 00
Fax: 0800/896 60 01
Email: bestellung@nordmann.de

Rechnungswesen

Ina Depken

Buchhaltung / Sachbearbeiterin
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: ina.depken@nordmann.de

Logistik

Wilfried Hollinden

Disponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: wilfried.hollinden@nordmann.de

Sascha Freese

Disponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: sascha.freese@nordmann.de

Horst Knierim

Disponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: horst.knierim@nordmann.de

Matthias Grube

Warendisponent
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: matthias.grube@nordmann.de

Yvonne Salzmann

Disponentin
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
E-Mail: yvonne.salzmann@nordmann.de