Kontakt Berlin

Getränke Nordmann GmbH | Wupperstraße 10 | 14167 Berlin

Geschäftsführung

Nicolai Krug von Nidda

Geschäftsführung
Tel: 030 /  252 920 – 0

Roland Damme

Geschäftsführung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Patrick Jonas

Niederlassungsleiter
Tel: 030 /  252 920 – 0

Vertrieb – Außendienst

Ricarda Kersten

Verkaufsleiterin Gastronomie
Mobil: 0163 / 244 09 79
E-Mail: r.kersten@getraenke-nordmann.de

Mark Dirksen

Verkaufsleiter Gastronomie / Hotellerie
Mobil: 0172 / 455 56 29
E-Mail: mark.dirksen@nordmann.de

Gunnar Szag

Verkaufsleiter Gastronomie
Mobil: 0174 / 925 86 73
E-Mail: Gunnar.szag@nordmann.de

Ronny Grosser

Weinsommelier
Mobil: 0174 / 923 08 88
E-Mail: ronny.grosser@nordmann.de

Vertrieb – Innendienst

Jessica Verheijen

Leitung Vertriebsinnendienst
Tel: 030 / 252 920 – 14
E-Mail: j.verheijen@getraenke-nordmann.de

Sven Rogalewski

Vertriebsinnendienst
Tel: 030 / 252 920 – 57
E-Mail: Sven.Rogalewski@nordmann.de

Lars Raunick

Sachbearbeiter Einkauf und Stammdaten
Tel: 030 / 252 920 – 27
E-Mail: lars.raunick@nordmann.de

Saskia Dekowski

Rückerfassung
Tel: 030 / 252 920 – 26
E-Mail: saskia.dekowski@nordmann.de

Logistik

Ralf Schmidt

Beschaffung
Tel: 030 / 252 920 – 51
E-Mail: ralf.schmidt@nordmann.de

Frank Zieschang

Schichtleitung
Tel: 030 / 252 920 – 54
E-Mail: logistik-berlin@nordmann.de

Detlef Kähne

Schichtleitung
Tel: 030 / 252 920 – 54
E-Mail: logistik-berlin@nordmann.de

Unser Telefonverkauf – Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 030 / 25 29 20 – 31

 

Bestellannahme:

Tel: 030 / 25 29 20 31
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Sandra Styrnol

Telefonverkauf
Tel: 030 / 25 29 20 – 31
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Ellen Lehmann

Telefonverkauf
Tel: 030 / 25 29 20 – 31
E-Mail: bestellung@nordmann.de