Kontakte Berlin

Ihre Ansprechpartner für Berlin

Geschäftsführung

Nicolai Krug von Nidda

Geschäftsführung
Tel: 030 /  252 920 – 0

Roland Damme

Geschäftsführung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0

Patrick Jonas

Niederlassungsleiter
Tel: 030 /  252 920 – 0

Vertrieb – Außendienst

Ricarda Kersten

Verkaufsleiterin Gastronomie
Mobil: 0163 / 244 09 79
E-Mail: r.kersten@nordmann-getraenke.de

Mark Dirksen

Verkaufsleiter Gastronomie / Hotellerie
Mobil: 0172 / 455 56 29
E-Mail: mark.dirksen@nordmann.de

Michael Macek

Weinfachberater & Sommelier
Mobil: 0174 / 923 08 88
E-Mail: michael.macek@nordmann.de

Andreas Söcknick

Verkaufsleiter Gastronomie
Mobil: 0162 / 132 65 03
E-Mail: Andreas.soecknick@nordmann.de

Gunnar Szag

Verkaufsleiter Gastronomie
Mobil: 0174 / 925 86 73
E-Mail: Gunnar.szag@nordmann.de

Vertrieb – Innendienst

Jessica Verheijen

Leitung Vertriebsinnendienst
Tel: 030 / 252 920 – 14
E-Mail: j.verheijen@nordmann-getraenke.de

Sven Rogalewski

Vertriebsinnendienst
Tel: 030 / 252 920 – 57
E-Mail: Sven.Rogalewski@nordmann.de

Ellen Lehmann

Rückerfassung
Tel: 030 / 252 920 – 25
E-Mail: Ellen.Lehmann@nordmann.de

Vittoria Dieli

Administration / Verwaltung
Tel: 030 / 252 920 – 28
E-Mail: vittoria.dieli@nordmann.de

Lars Raunick

Sachbearbeiter Einkauf und Stammdaten
Tel: 030 / 252 920 – 27
E-Mail: lars.raunick@nordmann.de

Marion Balz

Rückerfassung
Tel: 030 / 252 920 – 26
E-Mail: lmarion.balz@nordmann.de

Logistik

Ilja Günther

Logistikleiter
Tel: 0163 / 24 60 430
E-Mail: logistik-berlin@nordmann.de

Lars Raunick

Beschaffung
Tel: 030 / 252 920 – 51
E-Mail: lars.raunick@nordmann.de

Frank Zieschang

Schichtleitung
Tel: 030 / 252 920 – 54
E-Mail: logistik-berlin@nordmann.de

Detlef Kähne

Schichtleitung
Tel: 030 / 252 920 – 54
E-Mail: logistik-berlin@nordmann.de

Unser Telefonverkauf - Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 0800 / 896 6000

 

Bestellannahme:

Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Asvine Premaraja

Leitung Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01

Lennard Ebenthal

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Maren Meier

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Claudia Pasker

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Stefanie Stumpf

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Sonja Münch

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Renke Cordes

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Torben Repke

Telefonverkauf 
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de