Kontakt Berlin

Getränke Nordmann GmbH | Wupperstraße 10 | 14167 Berlin

Geschäftsführung

Nicolai Krug von Nidda

Geschäftsführung
Tel: 030 /  252 920 – 0

Ronny Degenkolbe

Geschäftsführung
Tel: 0 38 31 / 44349 – 44
Fax: 0 38 31 / 44349 – 71
E-Mail: r.degenkolbe@nordmann.de

Thomas Arndt

Geschäftsführung
Tel: 0 38 31 / 44349 – 0
Fax: 0 38 31 / 44349 – 99
E-Mail: t.arndt@nordmann.de

Vertrieb – Außendienst

Gunnar Szag

Verkaufsleiter Gastronomie
Mobil: 0174 / 925 86 73
E-Mail: Gunnar.szag@nordmann.de

Vertrieb – Innendienst

Jessica Verheijen

Leitung Vertriebsinnendienst
Tel: 030 / 252 920 – 14
E-Mail: j.verheijen@getraenke-nordmann.de

Sven Rogalewski

Vertriebsinnendienst
Tel: 030 / 252 920 – 57
E-Mail: Sven.Rogalewski@nordmann.de

Lars Raunick

Sachbearbeiter Einkauf und Stammdaten
Tel: 030 / 252 920 – 51
E-Mail: lars.raunick@nordmann.de

Saskia Dekowski

Rückerfassung
Tel: 030 / 252 920 – 10
E-Mail: saskia.dekowski@nordmann.de

Logistik

Ralf Schmidt

Beschaffung
Tel: 030 / 252 920 – 61
E-Mail: ralf.schmidt@nordmann.de

Stefan Durst

Schichtleiter & Disponent
Tel. 030 / 252 920 – 54
E-Mail: stefan.durst@nordmann.de

Frank Zieschang

Spirituosenlager
Tel: 030 / 252 920 – 54
E-Mail: logistik-berlin@nordmann.de

Detlef Kähne

Wareneingangs-/ Ausgangskontrolle
Tel: 030 / 252 920 – 54
E-Mail: logistik-berlin@nordmann.de

Unser Telefonverkauf – Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 030 / 25 29 20 – 31

 

Bestellannahme:

Tel: 030 / 25 29 20 31
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Dagmar Franza

Telefonverkauf
Tel: 030 / 25 29 20 – 31
E-Mail: bestellung@nordmann.de