Ansprechpartner Hamburg

Geschäftsführung

Roland Damme

Geschäftsführung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Fax: 0 44 31 / 896 – 710

Jörg Lode

Standortleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0

Vertrieb – Außendienst

André Grönwold

Verkaufsleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0173 / 547 20 40
E-Mail: andre.groenwold@nordmann.de

René Knüppel

Key Account Gastronomie
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0172 / 179 85 87
E-Mail: rene.knueppel@nordmann.de

Hamit Cökelekoglu

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0172 / 387 00 98
E-Mail: hamit@nordmann.de

Andreas Schultz

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0170 / 226 30 20
E-Mail: andreas.schultz@nordmann.de

Vertrieb – Innendienst

Julia Kunau

Customer Service
Tel: 040 / 540 097 – 28
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: julia.kunau@nordmann.de

Carolin Heidorn

Customer Service
Tel: 040 / 540 097 – 22
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: carolin.heidorn@nordmann.de

Stefanie Koch

Einkäuferin
Tel: 040 / 540 097 – 32
E-Mail: stefanie.koch@nordmann.de

Jonas Münsterberg

Auszubildender

Logistik

Markus Kahl

Logikstikleiter
Tel: 040 / 540 097 – 10
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: markus.kahl@nordmann.de

Stephan Gieseler

Warendisponent
Tel: 040 / 540 097 – 37
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: stephan.gieseler@nordmann.de

Christian Päscke

Disponent
Tel: 040 / 540 097 – 40
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: christian.paescke@nordmann.de

Max Schultz

Student

Unser Telefonverkauf - Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 0800 / 896 6000

 

Bestellannahme:

Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Asvine Premaraja

Leitung Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01

Lennard Ebenthal

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Maren Meier

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Claudia Pasker

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Stefanie Stumpf

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Sonja Münch

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Renke Cordes

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Torben Repke

Telefonverkauf 
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de