Kontakt Hamburg

Nordmann Getränke GmbH | Kolumbusstraße 14 | 22113 Hamburg

Geschäftsführung

Roland Damme

Geschäftsführung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Fax: 0 44 31 / 896 – 710

Jörg Lode

Standortleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0

Vertrieb – Außendienst

André Grönwold

Verkaufsleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0173 / 547 20 40
E-Mail: andre.groenwold@nordmann.de

René Knüppel

Key Account Gastronomie
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0172 / 179 85 87
E-Mail: rene.knueppel@nordmann.de

Andreas Schultz

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0170 / 226 30 20
E-Mail: andreas.schultz@nordmann.de

Dennis Lembke

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0172 404 62 60
E-Mail: dennis.lembke@nordmann.de

Olaf Weissbrich

Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0172 / 387 00 98
E-Mail: olaf.weissbrich@nordmann.de

Innendienst

Julia Kunau

Customer Service
Tel: 040 / 540 097 – 28
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: julia.kunau@nordmann.de

Carolin Heidorn

Customer Service
Tel: 040 / 540 097 – 22
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: carolin.heidorn@nordmann.de

Hamit Cökelekoglu

Customer Service
Tel: 040 / 540 097 – 54
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: hamit@normann.de

Toni Aßmann

Operativer Einkauf
Tel: 040 / 540 097 – 53
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: toni.assmann@nordmann.de

Logistik

Markus Kahl

Logikstikleiter
Tel: 040 / 540 097 – 10
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: markus.kahl@nordmann.de

Carsten Hermes

Leitung Lager/ Warendisposition
Tel: 040 / 540 097 – 58
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: carsten.hermes@nordmann.de

Christian Päscke

Leitung Expedition / Fuhrpark
Tel: 040 / 540 097 – 40
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: christian.paescke@nordmann.de

Michael Wendner

Expedition
Tel: 040 / 540 097 – 37
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: michael.wendner@nordmann.de

Jonas Münsterberg

Warendisposition
Tel: 040 / 540 097 – 52
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: jonas.muensterberg@nordmann.de

Unser Telefonverkauf - Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 0800 / 896 6000

 

Bestellannahme:

Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Asvine Premaraja

Leitung Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01

Torben Repke

Telefonverkauf 
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Maren Meier

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Claudia Pasker

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Stefanie Stumpf

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Sonja Münch

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Renke Cordes

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de