Kontakt Hamburg

Getränke Nordmann GmbH & Co. KG | Kolumbusstraße 14 | 22113 Hamburg

Geschäftsführung

Roland Damme

Geschäftsführung
Tel: 0 44 31 / 896 – 0
Fax: 0 44 31 / 896 – 710

Nils Kirsch

Standortleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: nils.kirsch@nordmann.de

Vertrieb – Außendienst

Hendrik Schütte

Teamleiter Vertrieb & Biersommelier
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0151 / 562 78 334
E-Mail: hendrik.schuette@nordmann.de

André Grönwold

Gebietsverkaufsleiter
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0173 / 547 20 40
E-Mail: andre.groenwold@nordmann.de

Christoph Wellmann

Gebietsverkaufsleiter Trend- und Szenegastronomie
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0162 213 7891
E-Mail:
 christoph.wellmann@nordmann.de

Simon Blume

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0172 / 387 00 98
E-Mail: simon.blume@nordmann.de

Constanze Strube

Gebietsverkaufsleiterin Gastronomie
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0172 / 998 02 99
E-Mail: constanze.strube@nordmann.de

Innendienst

Julia Kunau

Customer Service
Tel: 040 / 540 097 – 28
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: vertriebsinnendienst-gn-hh@nordmann.de

Anja Fricke

Customer Service
Tel: 040 / 540 097 – 54
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: vertriebsinnendienst-gn-hh@nordmann.de

Logistik

André Grönwold

Leitung Logistik
Tel: 040 / 540 097 – 0
Fax: 040 / 540 097 – 75
Mobil: 0173 / 547 20 40
E-Mail: andre.groenwold@nordmann.de

Laura Kelbg

Warendisposition
Tel: 040 / 540 097 – 60
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: laura.kelbg@nordmann.de

Michael Wendner

Expedition
Tel: 040 / 540 097 – 37
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: michael.wendner@nordmann.de

Christian Lubomirski

Leitung Lager
Mobil: 0151 / 645 597 02
Fax: 040 / 540 097 – 75
E-Mail: schichtleiter@nordmann.de

Unser Telefonverkauf - Ihre persönlichen Ansprechpartner

Sie möchten bei uns Ihre nächste Bestellung aufgeben, haben Rückfragen zu einem aktuellen Auftrag oder ein anderes Anliegen?

Unser persönlicher Telefonverkauf ist für Sie da! Kontaktieren Sie uns einfach unter der 0800 / 896 6000

 

Bestellannahme:

Mo-Do                07:00-16:00
Fr                         07:00-15:00

Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

 

Stefanie Stumpf

Telefonverkauf
Tel.: 0800/896 60 00
Fax: 0800/896 60 01
Email: bestellung@nordmann.de

Maren Meier

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

Lennard Ebenthal

Telefonverkauf
Tel: 0800 / 896 60 00
Fax: 0800 / 896 60 01
E-Mail: bestellung@nordmann.de

André Hurtmanns

Telefonverkauf
Tel.: 0800/896 60 00
Fax: 0800/896 60 01
Email: bestellung@nordmann.de